БЕЗвизовый режим

Новые страны и их красоты притягивают внимание многих из нас своей новизной и загадочностью. Порой, находясь на работе, так хочется вырваться за пределы привычной жизни, вдохнуть глоток морского воздуха, увидеть и ощутить мощь океана.

Нередко бывает, что отпуск случается настолько спонтанно, что на получение визы просто не хватает времени. В подобных ситуациях стоит обратить свое внимание на список стран с “безвизовым” (или “упрощенным визовым”) въездом для граждан России.

Мы приготовили для Вас актуальную инфографику по визовым режимам, взглянув на которую Вы сразу поймете, нужна ли Вам виза в ту страну, которую Вы хотите посетить или нет.

Если Вы подумываете об организации Вашего следующего отпуска, эта инфографика наверняка Вам пригодится, а если отпуск только “за горами”, то мы проконсультируем Вас, когда это потребуется. :)


Вы можете посетить любую страну, которая есть в этой инфографике, имея при себе внутренний паспорт или заграничный (и периодически еще нужны: символическая сумма денег (их Вы заплатите прямо на границе при прохождении паспортного контроля), подтверждение гостиничной брони и обратный билет).

Если страны, в которую Вы хотите поехать, отсутствует в этой инфографике, значит, для её посещения требуется оформление визы. Мы будем рады помочь Вам её получить - просто позвоните нам по телефону 8 (351) 220-75-17, и мы ответим на любые Ваши вопросы, касающиеся визового режима.