3 туристических совета

Совет №1: “Посетите Диснейленд, не заплатив ни копейки!”

Большую часть года парижский Диснейленд работает до 22 часов. Смело приезжайте туда к 3-4 часам дня (6-7 часов, оставшихся до закрытия, Вам с лихвой хватит, чтобы обойти все интересные места и аттракционы).

Слева от “входа” находятся “ворота выхода”. Подойдите к ним и просто попросите у выходящих людей входной билет. Покидающие парк развлечений в это время, приехали сюда рано утром и уже успели посетить всё, что хотели.

А поскольку билет действителен в течение суток и позволяет входить/выходить в/ за территорию сколько угодно раз, Вы легко сможете им воспользоваться, чтобы попасть в парк. Так Вы сэкономите 60 евро.


Совет №2: “Вы путешествующая пара? Обеспечьте себе лучший номер в отеле!”

Отправляетесь в путешествие с Вашей половинкой? Отлично! Незадолго до прибытия в отель, напишите туда по электронной почте письмо-привет, в котором расскажите, что Вы новобрачные и у Вас медовый месяц. Поинтересуйтесь: всё ли в порядке? Ведь для Вас очень важно, чтобы все прошло идеально. :)

Достоверность данных никто проверять не станет, а Вас будут ждать приятные мелочи: бесплатное шампанское, лебеди из полотенец...а может даже приглашение в VIP-SPA. Один раз наших клиентов "молодожёнов" даже разместили в лучшем номере отеля. Везунчики! :)


Совет №3: “Пакуйте багаж самостоятельно!”

Обмотка багажа в аэропорту - удовольствие не из дешёвых. Да и дожидаться своей очереди иной раз приходится довольно долго. Если Вы, как и я, “бюджетный турист”, то перед поездкой сходите в магазин и купите обычную пищевую плёнку. Пара минут и Ваш чемодан запакован! А вот видеоинструкция, в которой показано как все надежно замотать.

Благодарим за внимание к нашей статье. Надеемся, что наши советы помогут Вам путешествовать без потери в комфорте с экономией бюджета :)